Как уже сообщали «ВВ», налоговая служба Владимирской области с 23 июня проводит акцию «Налоги в бюджет ‑ в отпуск билет!», посвященную уплате имущественных налогов физическими лицами. В рамках акции проводились многочисленные рейды и консультации налогоплательщиков.
В итоге со старта акции жители области уплатили больше 73 млн рублей в качестве имущественных налогов. Из них 7,1 млн ‑ транспортный налог, 46,4 млн ‑ земельный, 19,7 млн ‑ налог на имущество физических лиц.
Кстати, оплатить налоги теперь можно фактически не вставая с дивана - благодаря сервису «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте www.nalog.ru. К нему уже подключились больше 100 тысяч владимирцев (5 тысяч ‑ за две последние недели).
Налоговые должники дождутся только одного, предупреждают в пресс-службе УФНС: принудительных мер по взысканию, предусмотренных налоговым законодательством.
14 июля 2014 в 18:27
«Налоги в бюджет ‑ в отпуск билет!»
С начала акции владимирцы заплатили больше 70 миллионов рублей.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:25 В филармонии отреставрировали уникальный сценический задник к «Купальской ночи»
На сцене Концертного зала им. С.И.Танеева Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» вновь показал «Купальскую ночь» - одну из своих самых красочных и сказочных программ.
вчера в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…