15 июля 2014 в 17:28

40 тысяч за неправильно отремонтированную кровлю

В Вязниковском районе оштрафовали ‑ по 20 тысяч рублей ‑ руководителей Вязовской школы и ООО «Отделстрой» за нарушения при размещении муниципального заказа.

В ходе прокурорской проверки было установлено, что в 2013 году на проведение ремонта МБОУ «Вязовская основная общеобразовательная школа» из средств областного бюджета перечислено свыше 215 тысяч рублей. В итоге договор на ремонт кровли школа заключила с упомянутым ООО. Кровлю отремонтировали, но частично из старых материалов. Однако директора школы это не смутило, и акт приемки работ в полном объеме она подписала.
Как констатируют в пресс-службе облпрокуратуры, до начала нового учебного года выявленные недостатки будут устранены.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…