17 июля 2014 в 17:57

17 домов пойдут под снос

Семнадцать многоквартирных домов, располагающихся на улицах Передний Боровок, Задний Боровок, Никитская и Большая Нижегородская, могут пойти под снос. Это необходимо для продолжения строительства Лыбедской магистрали. Такой проект вынесла администрация г. Владимира на утверждение депутатов горсовета.

По словам недавно заступившего на должность начальника управления капитального строительства владимирской мэрии Олега Маханько, на очищенной территории появится дорога с соответствующей инфраструктурой. Если депутаты горсовета одобрят программу, площадку выставят на торги. Инвестор получит землю бесплатно, но должен будет за свой счет снести дома и расселить жителей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
40 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…