21 июля 2014 в 18:27

Триатлон. Кубок области в Гусь-Хрустальном

Фото: Сергей Фролкин
В городе стеклоделов состоялись традиционные командные соревнования на Кубок Владимирской области вместе с открытым шестым чемпионатом - первенством Гусь-Хрустального по кросс-кантри триатлону «Баринова роща-2014».

Организаторы состязаний - городской комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике и спортивный клуб «Баринова роща» пригласили помериться силами в летнем троеборье ‑ плаванье на открытой воде, велокроссе и беге по пересеченной местности ‑ спортсменов не только нашего региона, но и близлежащих областей. В общей сложности в Гусе стартовали 140 человек. Многочисленные зрители с удовольствием наблюдали массовый заплыв на городском озере, встречали и провожали участников соревнований, скрывавшихся под кронами Бариновой рощи на велосипедах, а потом и «одиннадцатым номером» - бегом. В зависимости от возраста группы спортсменов преодолевали различные дистанции.
В числе победителей и призеров оказались мастера летнего триатлона из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Рязани, Шатуры, Реутова и Троицка. Отличились и наши земляки. Первые места в своих возрастных группах заняли Дина Романова (Ковров), Александр Наумов (Вязники), Дмитрий Востриков, Константин Филатов и Виктор Бубнов (Владимир), Светлана Новикова (Гусь-Хрустальный), а среди призеров есть спортсмены из Владимира, Гусь-Хрустального, Собинки, Коврова и Радужного.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…