23 июля 2014 в 17:01

Microsoft в облаках

Компания Microsoft, думая о миллиардах мобильных устройств в ближайшем будущем, сфокусируется на «облаках» и мобильных технологиях, не ограничиваясь разработкой ПО. Об этом заявил глава компании Сатья Наделла в письме к сотрудникам.

В связи с этим линейка устройств, выпускаемых Microsoft, может претерпеть изменения. Но президент особо подчеркнул важность таких продуктов как игровая консоль Xbox, планшет Surface и смартфоны Windows Phone. Несмотря на то, что Xbox не входит в число сфер, на которых, по мнению Наделлы, необходимо делать акцент, самая большая категория цифровой жизни как по потраченным деньгам, так и по проводимому в ней времени, ‑ это мир мобильных игр.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.
час назад Киржачский кирпичный завод Wienerberger перешел в собственность граждан России
Двадцать лет назад на территории Владимирской области компания открыла свой первый в нашей стране завод. Он располагается в Киржачском районе. Несмотря на смену собственников, Wienerberger продолжает работать. Его продук…