23 июля 2014 в 18:39

«Король сафари»

Для малышей прокатчики на этой неделе приготовили незамысловатую мультяшку «Король сафари». Свою мимику и голоса героям анимационного фильма подарили такие не последние люди в Голливуде, как Джейк Т. Остин, Стив Бушеми, Лоренс Фишберн, Анна-София Робб и Лайам Нисон.

Главный герой «Короля сафари» - зебра Кумба. Его незлобно обсмеивали в стаде с детства из-за странного окраса. Кумба ведь только наполовину полосатый, другой бок у него белый. Такой вот гадкий утенок в своем роде... Когда же началась засуха, сородичи зебренка подумали, что это он навлек на них несчастье, так что парень обиделся и решил уйти из коллектива - искать таинственное озеро, которое вернет ему недостающие полоски...
«Король сафари» примечателен двумя вещами. Во-первых, тем, что снят не на «Пиксар» или «Диснее» (основных поставщиках большеэкранных анимашек), а на малоизвестной студии, которой явно еще есть чему учиться у грандов. Во-вторых, Кумба ‑ очень странный персонаж. Вроде забавный и милый, а вроде и болван. Ну зачем ему так понадобилось быть таким, как все? При этом элементов его взросления, поумнения и духовного переосмысления в фильме нет. Скажу так: у этого фильма интересный визуал, качественный саундтрэк, хорошие актеры, но никуда не годный сценарий ‑ история и характеры персонажей прописаны крайне бестолково.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
сегодня в 09:11 «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…