24 июля 2014 в 18:18

Силовики соревновались в плавании на открытой воде

Фото: Сергей Фролкин.
На городском озере Гусь-Хрустального состоялся пятый чемпионат УМВД России по Владимирской области и областного совета «Динамо» по плаванию, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Участковых инспекторов милиции Михаила Лушина и Василия Алексеева, оперуполномоченного уголовного розыска Михаила Брагина, сотрудников патрульно-постовой службы Игоря Шитова, Павла Королева и Сергея Суворова товарищи по службе вспоминают не только на праздничных мероприятиях и спортивных соревнованиях, но и в обыденной жизни, а молодежь воспитывается на их примере в духе беззаветного служения Родине.
Чемпионат проходил в трех группах: в первых двух выясняли отношения полицейские, в третьей - сотрудники исправительных учреждений. Всего на старт вышли около сотни лучших пловцов органов внутренних дел нашего региона, состязавшихся в эстафете три по сто метров и личном первенстве на дистанции триста метров.
Лучших результатов в первой группе добились сотрудники УГИБДД УМВД России по Владимирской области, второе место завоевали пловцы ФГКУ УВО УМВД России по Владимирской области, «бронза» - у спортсменов УМВД России по г. Владимиру.
Во второй группе вновь победила команда СОБР УМВД России по Владимирской области. Далее следуют команды ОМОН УМВД России по Владимирской области и ОМВД России по Меленковскому району.
В личном первенстве 300 метров быстрее всех проплыл Сергей Гришин (УГИБДД УМВД России по Владимирской области), немного от него отстал Денис Степанов (УМВД России по г. Владимиру), а третье место занял Антон Зверев (ФГКУ УВО УМВД России по Владимирской области).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.
51 минуту назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…