24 июля 2014 в 18:30

Сообщи, где еще играют

С 1 июля 2009 года введен запрет на проведение и организацию азартных игр на территории России, за исключением специально отведенных зон.

С тех пор во Владимире полиция совместно с прокуратурой провела более 490 проверок, в ходе которых изъято почти 4,5 тысячи игровых автоматов и игровых столов. Вынесено свыше 170 постановлений о возбуждении производств по делам об административных правонарушениях. Но пока не удалось совсем ликвидировать подпольные казино ‑ в одном месте их закрывают, они открываются в другом. При этом начинают лучше конспирироваться. В этой связи с 21 июля в прокуратуре города Владимира начинает действовать «горячая линия». По телефону (4922) 32-24-02 любой гражданин может сообщить о функционировании «подпольных» клубов, залов с так называемыми «лотерейными автоматами». Прокуратура все проверит, гарантируя конфиденциальность информации.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
час назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…