28 июля 2014 в 18:24

ООО «ВЗКИ» признано лидером отрасли

На днях директор ООО «ВЗКИ» (предприятие, выпускающее в том числе знаменитый боголюбовский кирпич) признано всероссийским лидером отрасли по выпуску кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины.


Эта престижная награда присуждается исключительно лучшим предприятиям РФ на основании официальных данных Росстата. Рейтинг выстраивается только на цифрах и фактах и совершенно исключает влияние «человеческого фактора». Другими словами, место в рейтинге не купишь.
Директор «ВЗКИ» Николай Воронин сообщил «ВВ», что достигнутый результат ‑ 1-е место во Всероссийском рейтинге ‑ это результат планомерной и слаженной командной работы предприятия.
- В 2011 году мы были в таком же рейтинге на 67-м месте. А теперь мы первые. Думаю, во многом сыграло роль то, что на предприятии произошла смена команды и был наведен элементарный порядок.
Для справки ‑ работа на «ВЗКИ» считается во Владимире престижной. Средняя зарплата у рабочих здесь достигает 32 тысяч рублей в месяц. Продукция предприятия пользуется неизменным спросом на многих рынках. Предприятие ведет широкую благотворительную деятельность. В период с 2012 по 2014 год оно оказало ее более чем на 330 тысяч рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад В Кольчугине заведующих детских садов оштрафуют после проверки прокуратуры
Прокуратура и Роспотребнадзор проверили детские дошкольные учреждения в городе Кольчугино. В некоторых случаях проверяющие остались недовольны состоянием пищеблоков и медицинских кабинетов, поэтому заведующим детсадами г…
15 минут назад Жителя Красной Горбатки обвиняют в оформлении кредита от имени умершего отца
Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело против 27-летнего жителя поселка Красная Горбатка, обвиняемого в совершении кредитного мошенничества.