30 июля 2014 в 18:23

«Монику» проверили на наркотики

Фото: пресс-служба УМВД по Владимирской области
В ночь с 26 на 27 июля во владимирском клубе «Моникабелуччи» прошла внезапная проверка с участием сотрудников уголовного розыска и ОМОНа. Правоохранители искали в заведении следы наркоторговли.

Заведение попало в поле зрения полицейских не просто так. Оперативным путем была получена информация ‑ клуб посещают лица в состоянии наркотического опьянения и здесь идет бойкая торговля героином и курительными смесями (спайсами).
В разгар вечеринки «собака с полицией» хоть и не обещали, но пришли в клуб. Специально обученная овчарка учуяла наркотик у семерых отдыхавших. Этих посетителей, предположительно пребывавших в состоянии наркотического опьянения, впоследствии направили на медицинское освидетельствование. Остальные продолжили гулянку.
Пресс-служба УМВД по Владимирской области отмечает, что «в результате антинаркотического мероприятия достигнуто положительное профилактическое воздействие на посетителей ночного клуба».
Примечательно, что за два дня до проверки в соцсетях появились сообщения о том, что клуб «Моникабелуччи» вступил в объединение с другими клубами области и некоторыми столичными развлекательными заведениями «За клубную культуру без наркотиков».
Заметим, что это не первая подобная акция в ночных клубах региона-33. В той же «Монике» в новогодние праздники в результате рейда было задержано четыре человека, у двоих из них подтвердился факт употребления наркотиков.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
49 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…