4 августа 2014 в 18:15

На первенстве России стали пятыми

Недавно в Саранске прошло первенство России по легкой атлетике, в котором участвовало 36 команд. Сборная Владимирской области также приняла в них участие.

В индивидуальных видах владимирский легкоатлет Антон Козлов занял 4‑е место в беге на 800 метров. Пробежав забег за 1 мин 48,44 с он тем самым превысил рекорд Владимирской области. Николай Козлов в беге на 400 метров с барьерами к финишу также пришел четвертым. Владимирская спортсменка Светлана Печникова, метнув копье на 48,26 метра, заняла пятое место.
По итогам трех дней соревнований и по результатам всех участников команда Владимирской области на первенстве России заняла пятое место во второй лиге, уступив победное и призовые места командам из Москвы, Санкт‑Петербурга, Саранска и Брянска.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…
37 минут назад Бывшего замглавы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки
Бывшего заместителя главы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает Следственный комитет по Владимирской области на основании материалов регионального УФСБ. Также…