В личных заездах в классе «Ракет 120» победителем и «серебряным» призером соревнований стали ковровские картингисты Кирилл Малыгин и Дмитрий Каменев. В классе «Ротакс макс юниор» «серебро» завоевал владимирец Илья Попов, четвертое и седьмое места заняли спортсмены «Мотодрома» Дмитрий Арсентьев и Александр Носов. В классе «Ротакс Макс» в числе призеров тоже есть наши спортсмены ‑ «бронза» досталась Олегу Макарову из Коврова, а пятое место занял его земляк Артем Глущенко.
Вслед за этими спортивными мероприятиями в Москве прошли всероссийские соревнования - этап Кубка и первенство города по картингу среди взрослых и юношей. «Бронзовым» призером и обладателем Кубка Москвы за третье место среди юниоров в классе «Ротакс макс юниор» стал воспитанник СТК «Мотодром» из Коврова Дмитрий Арсентьев, на шестом месте тоже ковровчанин Артем Глущенко.
4 августа 2014 в 18:18
Впервые на первом месте
Недавно в Ярославле прошел второй этап Кубка Нечерноземья России по картингу, в котором приняли участие юные спортсмены ковровского спортивного клуба «Мотодром» и владимирской автосекции «Феникс». Впервые за все время проведения этих соревнований высокого ранга команда Владимирской области заняла 1-е место по сумме двух этапов.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:25 В филармонии отреставрировали уникальный сценический задник к «Купальской ночи»
На сцене Концертного зала им. С.И.Танеева Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» вновь показал «Купальскую ночь» - одну из своих самых красочных и сказочных программ.
вчера в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…