4 августа 2014 в 18:18

Впервые на первом месте

Недавно в Ярославле прошел второй этап Кубка Нечерноземья России по картингу, в котором приняли участие юные спортсмены ковровского спортивного клуба «Мотодром» и владимирской автосекции «Феникс». Впервые за все время проведения этих соревнований высокого ранга команда Владимирской области заняла 1-е место по сумме двух этапов.

В личных заездах в классе «Ракет 120» победителем и «серебряным» призером соревнований стали ковровские картингисты Кирилл Малыгин и Дмитрий Каменев. В классе «Ротакс макс юниор» «серебро» завоевал владимирец Илья Попов, четвертое и седьмое места заняли спортсмены «Мотодрома» Дмитрий Арсентьев и Александр Носов. В классе «Ротакс Макс» в числе призеров тоже есть наши спортсмены ‑ «бронза» досталась Олегу Макарову из Коврова, а пятое место занял его земляк Артем Глущенко.
Вслед за этими спортивными мероприятиями в Москве прошли всероссийские соревнования - этап Кубка и первенство города по картингу среди взрослых и юношей. «Бронзовым» призером и обладателем Кубка Москвы за третье место среди юниоров в классе «Ротакс макс юниор» стал воспитанник СТК «Мотодром» из Коврова Дмитрий Арсентьев, на шестом месте тоже ковровчанин Артем Глущенко.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…