5 августа 2014 в 18:57

Шохин делает прилавки бесплатными

Глава администрации Владимира Андрей Шохин постановил организовать с 1 августа по 1 ноября сезонные ярмарки-выставки сельскохозяйственной продукции. Места для торговли предоставляются бесплатно.

Во Владимире аграрные ярмарки будут проходить под девизом «Покупай владимирское! Покупай российское!».
Во Фрунзенском районе ярмарочную торговлю организуют у дома № 8 на улице Егорова, в Ленинском районе ‑ на улице Василисина, 15, в Октябрьском районе ‑ на улице 850-летия, в мкр. Заклязьменский - на улице Зеленой.
По вопросам организации торговли местным производителям нужно обращаться в администрации районов и в городское управление экономики.
Также в июле Шохин поручил директору МУП «Владимирский центральный рынок» организовать 30 бесплатных торговых мест владимирцам, реализующим ягоды, овощи и рассаду в период сезонной торговли.
Постановление Шохина рекомендует руководителям крупных продовольственных магазинов, расположенных в жилых массивах города, обеспечить наличие в продаже широкого ассортимента плодоовощной продукции, а руководителям гипермаркетов - организовать на прилегающих к торговым объектам территориях ярмарки-выставки с участием сельхозтоваропроизводителей области.
Городское управление экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг с 25 августа по 15 ноября будет предоставлять места для торговли сельхозпродукцией с автомашин на территориях, отдаленных от рынков и ярмарок.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…