7 августа 2014 в 18:30

На крымскую «Тавриду» едут двое владимирцев

Активисты Владимирского регионального отделения ОНФ Иван Комаров и Павел Бачурин примут участие в международном молодежном форуме «Таврида» в Крыму.

10 августа в поселке Орловка под Севастополем откроется первый молодежный форум «Таврида». Он пройдет под эгидой Общероссийского народного фронта, в котором считают развитие патриотизма одним из ключевых направлений. Еще одним организатором «Тавриды» станет «ОПОРА России», которая поможет подготовить площадку «Предпринимательство».
В лагере соберутся участники почти из 50 стран. Всего на форуме планируется принять 1,5-2 тысячи человек. Среди участников «Тавриды» будут и молодые активисты Владимирского регионального отделения ОНФ.
Иван Комаров, директор МБУ «Центр поддержки предпринимательства» (г. Владимир), член регионального штаба ОНФ, считает честью представить Владимирскую область на молодежном форуме:
- Для меня участие в форуме ‑ это в первую очередь возможность пообщаться с коллегами из других регионов, узнать о новых форматах работы с молодежью и предпринимательским сообществом, поделиться собственными наработками и достижениями в этой сфере. Для проведения форума выбрано удачное место, там будут созданы все условия для продуктивной работы и неформального общения. Я планирую представить проект по обучению молодежи предпринимательской деятельности через институт наставничества и его результаты, обсудить с коллегами из других регионов форматы поддержки начинающих предпринимателей, обобщить лучший опыт регионов и представить предложения по новым мерам поддержки.
Другой владимирский участник «Тавриды» - активист ОНФ, молодой сотрудник ОАО ВПО «Точмаш» Павел Бачурин. Его идеи связаны с разработкой электронных приборов, программного обеспечения, организацией производств и другими сферами конструкторско-технологической деятельности. Для него «Таврида» ‑ это, прежде всего, возможность побывать в кругу необычных людей.
- Более 1500 участников из самых разных стран, у каждого свои интересы, успехи и достижения, неповторимые взгляды на жизнь ‑ вряд ли такое общество сможет собраться в повседневной жизни. Из направлений образовательной программы более всего меня интересует предпринимательство - я всегда испытываю тягу к принятию решений и действиям в условиях неопределенности. Постараюсь посетить все мероприятия, выслушать идеи сверстников и получить максимум полезной информации.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…