7 августа 2014 в 18:35

С Днем строителя!

Уважаемые строители Владимирской области!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!
С каждым годом хорошеет Владимир, другие города и поселки нашей области. И это во многом ваша заслуга. Новостройки растут буквально на глазах, возникают и в кратчайшие сроки сдаются целые жилые комплексы, оснащенные всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой. Благодаря интересным, зачастую эксклюзивным архитектурным решениям подчеркивается неповторимый облик наших городов.
Сегодня строительная отрасль работает в особенно интенсивном темпе. Успешно реализуются федеральные и областные программы. Удачным оказался эксперимент по строительству жилья эконом-класса в Кольчугине. Готовятся новые проекты, обсуждаются самые смелые идеи и предложения.
Так что в будущем вновь предстоит напряженная работа. Наша общая задача ‑ удвоить темпы строительства жилья и выйти к 2020 году на уровень 1 млн кв. метров в год. Не сомневаюсь, нашим строителям по плечу столь амбициозная цель. Во Владимирской области работают высокие профессионалы и настоящие труженики, а значит, все намеченное непременно воплотится в жизнь.
В этот праздничный день я от всей души желаю всем строителям и ветеранам отрасли доброго здоровья, семейного благополучия и новых профессиональных достижений!
Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания
Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
53 минуты назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…