19 августа 2014 в 18:47

Поймали с маслом

В рамках операции «МАК» владимирские наркополицейские задержали жителя Мурома с более чем 300 граммами гашишного масла (концентрированного психотропного вещества).

Как сообщает пресс-служба областного УФСКН, информацию о фигуранте наркоборцам анонимно выдали местные жители. Оказалось, он уроженец Узбекистана, зарегистрирован в Меленковском районе, а живет в Муроме. Был судим и сам является потребителем и изготовителем дурмана. Кроме гашишного масла у мужчины изъяли марихуану.
Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере; санкции по ней - от трех до десяти лет и крупный штраф).
Всего за 7 месяцев текущего года наркополицейскими из незаконного оборота изъято более 945 г гашишного масла и почти 67 кг марихуаны.

Телефоны доверия УФСКН - 32-70-01 и 37-88-77.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…