27 августа 2014 в 18:11

Владимирские гимнасты на Кубке России

Соревнования среди мужчин и женщин проходят в Пензе и завершатся 31 августа.

В соревнованиях участвуют все сильнейшие, включая членов сборной России. В числе предполагаемых лидеров - самый именитый из владимирских гимнастов на сегодня Николай Куксенков. После переезда с Украины в Россию Николай стал уже чемпионом Европы в командном первенстве и выиграл три золотые медали на Всемирной Универсиаде в Казани.
Также в списке владимирских участников Кубка России - Антон Неудакин, Кирилл Прокопьев, Алексей Богданов, Яна Саха, Кристина Кругликова.
Важность соревнований в том, что по их результатам будет сформирована сборная страны, которая выступит на чемпионате мира в Китае в первой половине октября. О результатах выступлений владимирских гимнастов на Кубке России мы сообщим по окончании соревнований.

^
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…