27 августа 2014 в 18:12

Две награды на одного

В турецком Трабзоне прошло первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров (спорт глухих) с участием спортсменов из 15 стран. В составе сборной России успешно выступил 18-летний Илья Солнцев из Владимира.

Илья выиграл соревнования в метании диска и завоевал «серебро» в толкании ядра. В общекомандном зачете сборная команда России заняла первое место.
На европейские соревнования Илья Солнцев отправился после успешного выступления на первенстве России в Саранске в июле. Там юный владимирец победил в метании диска и стал бронзовым призером в толкании ядра.
Перспективный спортсмен занимается в детско-юношеской спортивно-адаптивной школы олимпийского резерва под руководством тренера Александра Харченко.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
41 минуту назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…
сегодня в 17:07 Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…