27 августа 2014 в 18:13

На первенстве «Золотого кольца»

Команда «Красный химик» из Гусь-Хрустального выступила на первенстве межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» по пляжному футболу, которое прошло в городе Мышкине Ярославской области 22-23 августа.

По данным сайта областной федерации футбола, всего в первенстве участвовало восемь команд - из Ярославля, Рыбинска, Костромы и Вологды. Гусевские футболисты в полуфинал не пробились и заняли в итоге пятое место, обыграв команду «Пелетон-Вологда» со счетом 8:0.
А судьба первого места решилась в финальной игре двух команд из Ярославля - «Авангард» и «Медведь». Итог ‑ 2:1 и победителем первенства стал «Авангард».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…