В четверку полуфиналистов пробились сразу две ковровские команды. Увидеть в их числе лидера чемпионата области этого года «Ковровца» было неудивительно. Но так же высоко в своих претензиях на Кубок поднялся коллектив из второй группы чемпионата области ‑ ковровский СКА.
В серии из двух полуфинальных встреч СКА играл с «Рекордом-Фаэтоном» из Александрова. В первом матче была зафиксирована ничья 2:2, а в ответном все-таки сильнее оказались александровцы во многом благодаря пенальти, назначенному в ворота СКА. Итог - 2:1 в пользу «Рекорда-Фаэтона», и он стал финалистом Кубка.
Один гол решил все и в полуфинальных матчах «Ковровца» и «Грани» из Гусь-Хрустального. В первой встрече дома выиграл «Ковровец» со счетом 2:0. В ответной игре сильнее оказалась «Грань» со счетом 1:0. По сумме двух встреч в финал вышел «Ковровец».
Областная федерация футбола определилась с местом проведения финала Кубка области между «Ковровцем» и «Рекордом-Фаэтоном». Их встреча состоится 3 сентября на нейтральном поле - в Собинке, на стадионе «Труд». Начало в 18.00.
Соб.инф.
28 августа 2014 в 17:52
Финал Кубка области пройдет в Собинке 3 сентября
Близка к завершению борьба за Кубок области 2014 года по футболу. Финалисты определились в полуфинальных матчах, которые прошли на прошлой неделе.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимире названы лауреаты премии губернатора в области культуры
В этом году обладателями премии в области культуры, искусства и литературы стали пятеро деятелей искусства, сообщает правительство Владимирской области.
40 минут назад В Суздальской православной гимназии может поменяться руководитель
Речь идет о частном образовательном учреждении, которое располагается в Суздале на улице Васильевской. Владимирская Епархия сообщает о том, как развиваются события в этом учреждении, где вот уже не первый год учредители…