28 августа 2014 в 17:52

Финал Кубка области пройдет в Собинке 3 сентября

Близка к завершению борьба за Кубок области 2014 года по футболу. Финалисты определились в полуфинальных матчах, которые прошли на прошлой неделе.

В четверку полуфиналистов пробились сразу две ковровские команды. Увидеть в их числе лидера чемпионата области этого года «Ковровца» было неудивительно. Но так же высоко в своих претензиях на Кубок поднялся коллектив из второй группы чемпионата области ‑ ковровский СКА.
В серии из двух полуфинальных встреч СКА играл с «Рекордом-Фаэтоном» из Александрова. В первом матче была зафиксирована ничья 2:2, а в ответном все-таки сильнее оказались александровцы во многом благодаря пенальти, назначенному в ворота СКА. Итог - 2:1 в пользу «Рекорда-Фаэтона», и он стал финалистом Кубка.
Один гол решил все и в полуфинальных матчах «Ковровца» и «Грани» из Гусь-Хрустального. В первой встрече дома выиграл «Ковровец» со счетом 2:0. В ответной игре сильнее оказалась «Грань» со счетом 1:0. По сумме двух встреч в финал вышел «Ковровец».
Областная федерация футбола определилась с местом проведения финала Кубка области между «Ковровцем» и «Рекордом-Фаэтоном». Их встреча состоится 3 сентября на нейтральном поле - в Собинке, на стадионе «Труд». Начало в 18.00.
Соб.инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.