28 августа 2014 в 19:10

В Коврове объявили конкурс на лучшего чиновника

Администрация Коврова решила организовать конкурс «Лучший муниципальный служащий в муниципальном образовании город Ковров». Целей несколько ‑ от повышения престижа муниципальной службы до раскрытия творческого и интеллектуального потенциала конкурсантов.

Помимо заявления и характеристики для участия в конкурсе чиновники должны представить документы и материалы, подтверждающие их квалификацию, результаты деятельности и достижения на муниципальной службе, а также по желанию ‑ творческий проект.
В конкурсе четыре номинации. За победу в каждой вручается диплом лауреата и денежная премия в размере 10 тысяч рублей. За второе и третье места ‑ 5 тысяч и 3 тысячи рублей соответственно.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…
36 минут назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…