2 сентября 2014 в 18:52

Выступили достойно

Подводим итоги спортивного августа у наших картингистов. В Ярославле прошел четвертый этап Кубка Нечерноземья России по картингу, в котором приняли участие юные спортсмены ковровского спортивного клуба «Мотодром» и владимирской автосекции «Феникс».

Команда Владимирской области заняла 2-е место по сумме четырех этапов.
В личных заездах в классе «Ракет-120» победителем и «серебряным» призером соревнований стали ковровские картингисты Дмитрий Каменев и Кирилл Малыгин. В классе «Ротакс макс юниор» «серебро» завоевал владимирец Иван Попов. В классе «Ротакс Макс» в числе призеров есть и наши спортсмены ‑ «бронза» досталась Артему Глущенко из Коврова, а в классе «Ракет-85» «золото» этапа чемпионата завоевала восходящая «звездочка» владимирской школы картинга Кристина Савинова.
Вслед за этими спортивными мероприятиями в городе Бор прошли всероссийские соревнования - этап чемпионата Нижегородской области по картингу среди взрослых и юношей. Победительницей и обладателем титула «чемпион Нижегородской области» среди юниоров в классе «Ракет-85» стала все та же Кристина Савинова.

^
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…