2 сентября 2014 в 19:10

На старты вышли многоборцы

Во Владимире, на стадионе «Торпедо», прошел открытый Кубок области по легкоатлетическому многоборью. В нем участвовали мужчины и женщины 1996 года рождения и старше, юноши и девушки 1997-2002 годов рождения из многих городов региона-33, а также из соседних областей.

Два дня около трехсот участников соревновались в беге на разные дистанции, прыжках в длину и высоту, метании диска и копья, толкании ядра.
- Эти соревнования проводятся в городе Владимире уже четвертый год и собирают лучших легкоатлетов, ‑ сказал старший тренер сборной области по легкой атлетике Александр Куфтырев, который являлся главным судьей соревнований. ‑ Воспитанникам спортивных школ нашей области пришлось очень нелегко в соперничестве с гостями зарабатывать хорошие очки в различных видах многоборья.
Победители и призеры Кубка определялись при условии выступления во всех зачетных видах. Лучшие результаты в многоборье у взрослых показали владимирцы. Победителем среди мужчин стал Максим Пряхин, среди женщин - Анастасия Беднова.
Отличные результаты показали и гости соревнований. Среди девушек 1997 года рождения первое место в многоборье завоевала Анастасия Корчагина из города Скопина Рязанской области. А среди юношей 1997 года рождения победителем стал перворазрядник из Иванова Илья Беляков.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…