9 сентября 2014 в 18:56

Парили в небе над Венгрией

В венгерском городе Маткопуста прошел лично-командный чемпионат мира по сверхлегкой авиации (СЛА-мото), в котором приняли участие 152 спортсмена из 18 стран.

За сборную России выступали трое владимирских спортсменов - Илья Орлов, Андрей Щеколдин и Георгий Ресников. Наша команда, набрав в сумме 2230 очков и заняв четвертое место, вошла в пятерку сильнейших в мире. Она уступила только пилотам из Чехии, Польши и Англии.
А владимирский спортсмен мастер спорта России Илья Орлов в личном зачете в дисциплине «Одноместный дельталет» занял четвертое место, войдя в пятерку сильнейших.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
час назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…