10 сентября 2014 в 16:29

Кубок области - у «Ковровца»

В Собинке проведен финал розыгрыша Кубка Владимирской области по футболу сезона 2014 года. Играли «Ковровец» и александровский «Рекорд-Фаэтон».

Счет открыли ковровские футболисты: отличился Виктор Чесноков. Однако лидер александровской команды Алексей Мокрушин ближе к перерыву сравнял счет. Но в начале второго тайма «Ковровец» вновь вышел вперед. Гол Алексея Стеблецова оказался победным. Матч завершился победой «Ковровца» со счетом 2:1.
Команда из Коврова нацеливается на областной Кубок ежегодно, но в прошлом году он достался собинскому «Труду». И вот «Ковровец» подтвердил реноме кубковой команды и завоевал почетный приз уже 14-й раз.
В этом году «Ковровец» вообще на подъеме, лидирует он и в областном чемпионате области. Команда явно не прочь сделать дубль ‑ победить и в чемпионате региона.

^
только что Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…
31 минуту назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…