10 сентября 2014 в 16:56

Медаль в честь юбилея области

Указом губернатора региона-33 учреждена юбилейная медаль «70 лет Владимирской области». Ею будут награждены жители, предприятия и организации, которые внесли значительный вклад в развитие края.



Юбилейная медаль должна быть изготовлена из сплава меди и цинка, иметь форму правильного круга диаметром 60 мм с бортиком. К медали также будет прилагаться специальный футляр. На лицевой части медали изображена композиция «Традиции и современность» - тут и Успенский собор, и здание администрации Владимирской области, и современные постройки. На оборотной стороне - даты «1944» и «2014» и цветок «под вышивку».
Юбилейной медалью будут награждены владимирцы, уже имеющие государственные, ведомственные или областные награды либо проработавшие более 25 лет на одном месте. Коммерческие и некоммерческие организации, с даты государственной регистрации которых прошло не менее трех лет, также могут претендовать на награду - если, конечно, их вклад в социально-экономическое развитие области будет признан значительным.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
час назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…