16 сентября 2014 в 17:38

Кубок завоевал «Кварц»

На Семеновском картодроме в Гусь-Хрустальном районе прошел финал общероссийских соревнований по картингу-2014 на Кубок В.Н.Рамейкова. В них приняли участие более 120 спортсменов из 10 команд.

Финальные заезды стали наиболее успешными для недавнего дебютанта - владимирской команды LUX KART, на втором и третьем местах оказались ребята из Гусь-Хрустального (спортивно-технический клуб «Кварц») и «Феникс» (г. Владимир). А в итоговом зачете лучшим, а значит, и обладателем главного Кубка В.Н.Рамейкова, стал СТК «Кварц», на счету которого одна победа и два «серебра» на этапах гонок. Вторым и третьим призерами Кубка стали команды из областного центра «LUX KART» (по этапам ‑ четвертое, второе и первое места) и «Феникс», взявший «бронзу» на всех трех этапах.
Победителями кубковых гонок в своих классах из числа наших земляков по сумме трех этапов оказались ковровчане Сергей Голованов, Сергей Власов и Евгений Чернюк, владимирцы Григорий Мухаев и Иван Попов.
Следующий год станет 30-м в истории всероссийских соревнований по картингу, организуемых СТК «Кварц», которым сейчас руководит дочь Владимира Рамейкова Наталья Владимировна.

^
20 минут назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
50 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…