22 сентября 2014 в 17:09

В качестве призов - отменные фрукты

Очередной традиционный турнир по быстрым шахматам, состоявшийся 21 сентября, был посвящен дню рождения Илтифата Агаева ‑ одного из братьев-азербайджанцев, жителей Владимира, которые принимают активное участие в жизни городского шахматного клуба, регулярно снабжая спортсменов вкусной продукцией. Его арбузы и дыни и на сей раз оказались очень сочными и сладкими.

А в турнире, разыгрывавшемся по круговой системе, оказалось два победителя: ветеран Иван Егоршев и молодой экс-чемпион города Евгений Липатов набрали по восемь очков из девяти возможных. На целых два очка отстали ближайшие соперники ‑ юный Степан Орехов и гость из Саратова Руслан Русланов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
50 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.