23 сентября 2014 в 17:55

Владимирцы заняли третье место

Фото: Алексея Воробьева
Во Владимире, в спортивном зале городского Центра здоровья (ГЦЗ), прошел XV Всероссийский традиционный турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок города Владимира «Столица Руси» - с 2013 года преемник Всероссийского турнира на Кубок ОАО «Завод «Автоприбор».

Нынешний турнир был скоротечным. Для участия в нем заявились всего четыре команды.
В матчах предварительного этапа турнира неудачи буквально преследовали команду клуба «Владимир». Она последовательно проиграла с неизменным счетом 3:1 командам СГАФК «Феникс», «Зоркий» и «ТНК-Казхром». Было видно, как нашим волейболистам тяжело играть с серьезными соперниками.
К финальным играм команды подошли со следующими результатами: первое место с 9 очками заняли волейболисты «ТНК-Казхром» (Казахстан). На втором месте красногорский «Зоркий» (6 очков), на третьем - смоленский «СГАФК-Феникс» - 4 очка. Команда «Владимир» без набранных очков на 4-м месте.
Турнир завершился сокрушительной победой команды «ТНК-Казхром» из города Хромтау. В борьбе за первое место волейболисты из Казахстана выиграли у красногорского «Зоркого» со счетом 3:2.
В матче за третье место владимирцы реабилитировались за предыдущие поражения. Выиграв у
«СГАИФК-Феникс» со счетом 3:0, «Владимир», до этого не радовавший своих болельщиков победами, занял третье место.
- Турнир для того и задуман, - сказал исполнительный директор федерации волейбола Владимирской области Владимир Латайников, - чтобы выявить уязвимые места в игре владимирского коллектива и постараться исправить недостатки до начала чемпионата России в высшей лиге «Б», который стартует 11-12 октября и где в первом туре команде «Владимир» предстоит нелегкая встреча с сильной командой «Тверь».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.