24 сентября 2014 в 19:33

«Проклятие Аннабель»

Прокатчики на этой неделе постарались угодить всем киноманам: любителям умных триллеров припасли «Великого уравнителя», поклонникам комедий и (или) анимации - «Семейку монстров», а тем, кого хлебом не корми, но дай попугаться в большом темном кинозале ‑ ужастик «Проклятие Аннабель», в котором оригинальный подарок невесте оборачивается непередаваемым кошмаром.

О чем кино. Герой находит особенный подарок для своей будущей жены ‑ редкую старинную куколку тонкой работы в белом свадебном платьице. Девушка - в восторге. Но ненадолго. Поскольку вслед за этой необычной куклой в их дом ночью вторгаются члены сатанинского культа…
В фильме вы не увидите известных актеров, что в данном случае ‑ большой плюс. Тем реалистичнее все испуги и «бу-эффекты». Впечатлительным людям это кино лучше не смотреть. Зато фанаты жанра будут в восторге, ведь такая история в принципе хорошо кончиться не может. Снял «Проклятие Аннабель» Джон Леонетти, переквалифицировавшийся в режиссеры из операторов. А в продюсерах числится малайзиец Джеймс Ван, за плечами которого несколько «Пил», «Астрал» и «Заклятие». То есть работали над фильмом настоящие мастера жесткого хоррора. Бюджет картины составляет скромные для голливудского кино 5 млн долларов. А рейтинг ‑ от шестнадцати и старше.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
час назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…