25 сентября 2014 в 19:51

Уважаемые работники отрасли машиностроения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День машиностроителя особенно значим для Владимирского края, поскольку отрасль является одной из ведущих для промышленности области и экономики региона в целом.
Владимирские машиностроители создают уникальные машины и оборудование, пользующиеся спросом в России и за рубежом. Внедряя инновационные технологии, реализуя инвестиционные проекты, осваивая выпуск новой продукции, вы занимаете достойную позицию в машиностроительном сегменте рынка России. И сегодня, в этот важнейший для нашей страны период, выполняя первоочередную задачу по импортозамещению, вы способны и должны упрочить свое присутствие на внутреннем рынке.
От души благодарю всех работников и ветеранов отрасли, инженерно-технический и руководящий состав за добросовестный труд на благо Владимирской земли. Профессионализм, ответственность, преданность делу и верность лучшим традициям владимирских машиностроителей заслуживают искреннего признания и уважения.
Примите, уважаемые машиностроители, сердечные поздравления с профессиональным праздником! Здоровья вам, оптимизма, успехов в работе и семейного благополучия!

Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
47 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.