В турнире по настольному теннису боролись шесть женских и 10 мужских команд. Владимирская женская команда в составе мастеров спорта России Ирины и Натальи Ермаковых, Елены Абрамовой в решающей встрече выиграла у петрозаводских девушек со счетом 3:1 и стала победителем спартакиады в своей подгруппе.
Сборная мужская команда владимирцев в составе мастеров спорта России Алана Заикина, Ильи Игошина и Василия Филатова в борьбе за первое место также встретилась со сборной Петрозаводска. Проиграв со счетом 3:2, она заняла второе место. По итогам двух финальных встреч (у мужчин и женщин) теннисисты Владимира обыграли спортсменов Петрозаводска с общим счетом 5:4.
В баскетбольном турнире спартакиады встретились девять команд. Особенно тяжелая и напряженная борьба ждала нашу команду в финале, где она встретилась с хозяевами турнира командой Петрозаводска. Хозяева оказались сильнее гостей. В итоге сборная Владимира стала «серебряным» призером спартакиады.
29 сентября 2014 в 18:55
Владимир выступил достойно
В Петрозаводске прошла XIII Летняя спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России, собравшая большое количество спортивных команд по девяти видам спорта. От города Владимира в ней приняли участие сборные команды спортсменов по настольному теннису и баскетболу.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:25 В филармонии отреставрировали уникальный сценический задник к «Купальской ночи»
На сцене Концертного зала им. С.И.Танеева Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» вновь показал «Купальскую ночь» - одну из своих самых красочных и сказочных программ.
вчера в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…