29 сентября 2014 в 18:58

Успехи Артема Куфтырева

Сентябрь порадовал любителей легкой атлетики нашей области победами воспитанника владимирской легкоатлетической школы мастера спорта Артема Куфтырева.

В ярославском полумарафоне «Золотое кольцо России» он стал победителем в забеге на 21 километр, установив новый личный рекорд ‑ 1 час 5 минут и 39 секунд.
Артем также удачно выступил в 88-м международном традиционном пробеге Пушкин - Санкт-Петербург (30 км) на призы газеты «Вечерний Ленинград». Заняв 2-е место с результатом 1 час 35 минут и 8 секунд, владимирский мастер спорта России по легкой атлетике уступил «золотое» место только рекордсмену России в марафоне Алексею Соколову из Санкт-Петербурга.
Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…