30 сентября 2014 в 17:54

Когда в борьбе только девушки

В городе Клинцы Брянской области прошло первенство России по самбо среди девушек 1998-1999 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 209 спортсменок из 44 регионов.

Владимирскую область представляли воспитанницы ковровского СДЮСШОР дзюдо, самбо имени С.М.Рыбина Анастасия Хрипунова и Дарья Николаева.
Анастасия Хрипунова, проведя семь сложнейших поединков, в пяти победила. Не удалось ей одолеть только соперницу из города Выкса Нижегородской области. В итоге Настя заняла второе место в весовой категории до 35 кг и вошла в состав юношеской сборной команды России по самбо.
Дарья Николаева в весовой категории до 40 кг одержала две победы, но в итоге заняла пятое место в своей категории, это тоже вполне достойный результат в масштабах России.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…
37 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…