30 сентября 2014 в 18:23

Золотая осень - дивная пора

Фото: Ирины Игнатовой
Накануне Дня пожилого человека активисты Владимирского городского клуба   «Ветеран» решили устроить праздник «Золотая осень», порадовать друг друга угощениями, яркими костюмами и выступлениями.

В клубе сегодня около 100 человек. Среди них - участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы, блокадники, ветераны труда.
- Так сдружились, что вместе нам нипочем и трудности, и болезни, - говорит вдова участника великой Отечественной войны Анна Ильинична Толкушкина.
Несколько человек даже нашли себе в клубе спутников жизни, и образовались семейные пары. В глазах бабушек и дедушек по-прежнему горит огонек, в песнях и стихах звучат воспоминания о прожитых годах. Спонсоры праздника, среди которых оказался предприниматель Андрей Степанов, оценили и лучшие кулинарные изыски, и костюмы, и танцы. Они приготовили и вручили подарки всем пенсионерам.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Интеллектуальная логистическая система от МегаФона поможет промышленности
МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России. Основа решения — сквозная технология прогнози…
12 минут назад Прокуроры взяли на контроль состояние дороги на улице Восточной в Красной Горбатке
В Красной Горбатке прокурор добивается приведения автомобильной грунтовой дороги на Восточной улице в надлежащее состояние. В ходе выездных мероприятий установлено, что поскольку дополнительными материалами дорога не укр…