6 октября 2014 в 18:38

Большой кросс в Загородном парке

Фото: Алексей ВОРОБЬЕВ.
В Загородном парке города Владимира прошел лично-командный чемпионат Владимирской области по легкоатлетическому кроссу в зачет областной Спартакиады городов и районов области.

Победителями чемпионата области в личном зачете стали:
- в кроссе на 3 км среди мальчиков Кирилл Печенов из Мурома, пришедший к финишу с результатом 10:04,6, в кроссе на 1,5 км среди девочек Инна Фролова (Гусь-Хрустальный район) с результатом 5:20,5;
- в кроссе на 3 км среди девушек Анастасия Годунова из Владимира, показавшая результат 11.51.4, среди юношей на 4,5 км - владимирец Дмитрий Арканов ‑ 15:24,0.
Среди юниоров, бежавших 7,5 км, - КМС из Владимира Сергей Болотов (25:49,5). Среди юниорок в беге на 4,5 км первой пришла к финишу легкоатлетка из Вязниковского района Елена Лебедева.
У женщин в беге на 4,5 км с результатом 18:19,5. первенствовала владимирская спортсменка Ольга Горбунова, а у мужчин, бежавших 7,5 км, муромлянин Дмитрий Воробьев с результатом 24:25,0.
Среди районов области, набрав в сумме 14 очков, победителем стала команда Гусь-Хрустального района. Она опередила на два очка команду Вязниковского района (16 очков), занявшую второе место, и на три очка, ставшую третьей, команду Ковровского района (17 очков). Среди городов области чемпионский титул завоевала сборная команда города Владимира (7 очков), «серебряным» и «бронзовым» призерами стали команды городов Мурома (11 очков) и Гусь-Хрустального (19 очков)

Алексей ВОРОБЬЕВ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…