6 октября 2014 в 18:42

«Деловая Россия» становится сильнее

В конце сентября прошел XI съезд «Деловой России» в Москве. Борис Титов для усиления руководства сопредседателем вернулся в «ДР». Он будет курировать работу экспертного совета ДР и отношения с другими объединениями предпринимателей. Также будет возобновлена работа «Столыпинского клуба».

Кроме того, в «Деловой России» восстановлена должность президента: на этот пост был избран глава фармацевтической компании «Р-Фарм» Алексей Репик, за него единогласно проголосовали участники съезда.
Важность развития «Деловой России» подчеркнута и председателем «ОПОРЫ России», секретарем Общественной палаты РФ Александром Бречаловым. Он поддержал вектор развития, предложенный Титовым и Репиком. Результаты совместной работы с «Деловой Россией» были озвучены и главой АСИ Андреем Никитиным, который сказал:
- Все, что в агентстве получилось, было реализовано в том числе благодаря требовательной и жесткой позиций «делороссов»...
Съезд утвердил новую редакцию Устава «Деловой России» и переизбрал сопредседателей и генеральный совет на следующие два года.

Справка
«Деловая Россия» - это союз российских предпринимателей, работающих в основном в несырьевом секторе экономики. Он объединяет предпринимателей из 71 региона РФ и 88 отраслевых союзов. Во Владимирской области региональное отделение с мая возглавляет Александр Субботин.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…