9 октября 2014 в 19:02

Соревнуются госслужащие

7 октября в городском шахматном клубе проходили соревнования, входящие в зачет третьей Спартакиады федеральных государственных служащих Владимирской области.

В них участвовали десять команд, каждая из которых состояла из двух шахматистов. Одновременно учитывался и личный зачет: все спортсмены играли в общем турнире по швейцарской системе в семь туров.
В результате по шесть очков из семи возможных набрали Алексей Антипов (Управление Федерального казначейства по Владимирской области) и Руслан Ильясов (Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии). Победа в личной встрече и лучший коэффициент Бухгольца вывели на первое место Антипова. Его коллега по команде Михаил Иванов был третьим, отстав на пол-очка от победителя.
Разумеется, и в командном зачете коллектив казначейства был вне конкуренции ‑ 11,5 очка. На два очка меньше у команды Федеральной налоговой службы, которая немного опередила основных соперников, возглавляемых Р.Ильясовым.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Прокуроры взяли на контроль состояние дороги на улице Восточной в Красной Горбатке
В Красной Горбатке прокурор добивается приведения автомобильной грунтовой дороги на Восточной улице в надлежащее состояние. В ходе выездных мероприятий установлено, что поскольку дополнительными материалами дорога не укр…
26 минут назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…