9 октября 2014 в 19:04

Раскрыто преступление 13-летней давности

Усилиями сотрудников Следственного комитета и полиции раскрыто особо тяжкое преступление, совершенное больше 13 лет назад, констатирует пресс-служба СУ СКР.

В июле 2001 года в больнице скончалась сильно избитая 45-летняя жительница Александровского района ‑ из-за разрыва кишечника, осложненного перитонитом. По данному факту было возбуждено уголовное дело, но подозреваемого задержали буквально на днях ‑ 12 сентября. Ему сейчас 42 года. В 2001-м он был в гостях у своей односельчанки, они вместе выпивали и развлекались, а потом женщина стала высмеивать приятеля. Приятель разозлился и жестоко избил подругу кочергой. А потом просто сбежал. Годами кочевал по регионам, последнее место пребывания - Ивановская область. Но задержали его не там, а в Александровском районе, когда он объявился в гости к родственнице.
Расследование продолжается. Подозреваемый вину признает.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…