13 октября 2014 в 17:50

Второе командное

Недавно в Рязани прошел чемпионат России по практической стрельбе из карабина, в котором приняли участие 260 стрелков из разных регионов страны, в том числе и команда «Гепард» из Владимира.

В составе владимирской команды выступили представители областной Федерации практической стрельбы - преподаватели Владимирского юридического института ФСИН России Дмитрий Шулепников, Михаил Ключников и Владимир Смирнов.
В итоге наши стрелки заняли второе место в общекомандном зачете. Впереди только хозяева стрельбища ‑ рязанцы. Третьими стали стрелки из команды «Снайпер» Санкт-Петербурга.
В личном зачете в классе «Стандарт» Дмитрий Шулепников и Михаил Ключников завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно. Тем самым они и выполнили нормативы мастеров спорта по практической стрельбе.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…
14 минут назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…