13 октября 2014 в 17:52

Юные грации из Коврова выступили в Германии

В конце сентября ‑ начале октября команда воспитанниц отделения художественной гимнастики СДЮСШОР по плаванию города Коврова ярко проявила себя на международном турнире, который проходил в немецком городе Падерборн.

Всего в турнире участвовали около трехсот юных спортсменок из Финляндии, Норвегии, Италии, Бельгии, Казахстана, Латвии, Нидерландов, Румынии, Польши и России.
Вновь удачно выступила опытная гимнастка ковровской школы Кристина Рябова - по сумме многоборья она одержала уверенную победу по программе кандидатов в мастера спорта (участницы 2001 года рождения). Ее еще более юные подруги по команде также завоевали золотые медали: Светлана Пуговкина по программе 1-го разряда (участницы 2001-2002 годов рождения) и Динара Шарова по программе 1-го юношеского разряда (участницы 2006-2007 годов рождения).
В финалах по отдельным видам Кристина Рябова завоевала первое место в двух упражнениях с обручем и мячом и второе место - с булавами, пропустив вперед гимнастку из Германии. А Динара Шарова стала «серебряной» призеркой также в двух упражнениях - без предмета и с мячом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
22 минуты назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…