16 октября 2014 в 18:29

«Открытые инновации»

Владимирская компания «Генериум» будет поставлять инновационные лекарства в Китай

14 октября делегация Владимирской области приняла участие в III Московском международном форуме «Открытые инновации». Делегацию возглавлял первый заместитель губернатора Алексей Марченко.
В форуме традиционно принимают участие представители крупных компаний, научного и экспертного сообществ, органов государственной власти. Цель «Открытых инноваций» ‑ обсуждение основных направлений глобального экономического развития и обмен опытом в реализации бизнес-проектов. В этом году страной-партнером мероприятия выступила Китайская Народная Республика.
В рамках форума при участии министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова состоялось подписание генерального соглашения между ЗАО «Генериум» из Владимирской области и фармацевтической корпорацией «Синофарм» из Китайской Народной Республики. Подписи поставили генеральный директор ЗАО «Генериум» Дмитрий Кудлай и генеральный менеджер международного департамента компании «Синофарм» Лиу Лили.
В рамках Соглашения китайской компании предоставляются рыночные права на реализацию, распространение и продажу на территории КНР препаратов «Диаскинтест» и «Коагил VII», производимых «Генериумом». Объем реализации продукции в ближайшие 7 лет составит 50 млн долларов.
Напомним, «Генериум» ‑ лидирующая российская группа компаний, которая исследует, разрабатывает и выводит на рынок инновационные биотехнологические препараты для лечения гемофилии, туберкулеза, рассеянного склероза, онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

Пресс-служба
администрации области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
46 минут назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…