20 октября 2014 в 18:16

Наши девушки заняли первое место

Во Владимире прошел второй этап Кубка Европы по настольному теннису среди женских клубных команд, на котором владимирский СКНТ «Луч-Владимир» встретился с командами «Истамбул-ББСК» (Турция) и «СТДМ-Линарес» (Испания). Свою первую встречу наша команда в составе Ирины Ермаковой, Марии Быковой и Ольги Власовой провела с клубом из Испании. Выиграв у соперниц со счетом 3:0, команда «Луч-Владимир» вышла на финальную игру в своей группе, где встретилась с клубом из Турции «Истамбул-ББСК».

Решающий матч был тяжелым. В первой же встрече спортсменка нашего клуба Мария Быкова противостояла лидеру турецкого клуба китаянке Ван Мен Ли. В крайне напряженном поединке верх одержала Мария, выиграв его со счетом 3:1, и принесла первое победное очко в копилку команды.
Вторую игру очень успешно провела Ирина Ермакова, не оставив ни единого шанса на победу своей сопернице Сахин Санем.
В середине последнего поединка Ольга Власова, проигрывая по ходу сета 4:10 (а сет играется до 11 очков), смогла отыграть шесть очков подряд и после этого одержать победу. Таким образом, владимирские девушки со счетом 3:0 заняли первое место в группе и завоевали себе право бороться за медали среди 16 сильнейших женских клубных команд Кубка Европы, в так называемой 1/16 финала.
Алексей Воробьев.

^
39 минут назад Во Владимирской области сельские жители тратятся на кофе больше, чем городские
Владимирстат по материалам выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств подсчитал, что расходы на покупку кофе во Владимирской области составляют 135,3 рубля в месяц на каждого среднестатистического жителя. И хотя…
сегодня в 11:05 Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…