23 октября 2014 в 17:33

На велосипедах и бегом

Фото: Сергея Карася
Под кронами Бариновой рощи в Гусь-Хрустальном прошли соревнования «Осенний дуатлон», в которых приняли участие более сотни спортсменов из Владимирской и Рязанской областей, а также из Москвы.

Двоеборцам предлагалось пробежать по лесу три километра, проехать на велосипеде от пяти до десяти километров (в зависимости от возраста), и вновь кросс - еще два километра. В возрастной категории мужчин 50-59 лет победил собинский дуатлонист Владимир Семенов. Его товарищ по команде Григорий Костерин всех опередил в категории 14-16 лет. У юношей 10-13 лет «золото» досталось гусевцу Константину Кармышову.
В сильнейшей возрастной группе ‑ от 17 до 29 лет ‑ на пьедестал почета взошли только владимирцы - Артем Козлов, Егор Гаврилов и Павел Сабуров. Среди мужчин 30-39 лет лучшим оказался еще один представитель областного центра Дмитрий Сухарников, а Евгений Меркулов из Красной Горбатки первенствовал в возрастной группе 40 ‑ 49 лет. У ветеранов от 60 лет и старше на первом месте Михаил Пахлеванян (Ковров), на втором ‑ Константин Филатов из Гусь-Хрустального.
У женщин победила юная спортсменка 2001 года рождения из поселка Лесного Рязанской области Арина Былинко. На втором месте Ольга Михайлова, на третьем ‑ Анна Пузырева, обе представляли Гусь-Хрустальный район.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
44 минуты назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…