23 октября 2014 в 18:27

Многодетных зовут за квартирами

Пресс-служба администрации города Владимира сообщает: для улучшения жилищных условий многодетных семей во Владимире с 2015 года будет работать целевая муниципальная программа.

Она утверждена постановлением администрации города от 17.10.2014 № 3863. Получить консультацию по данному вопросу можно в управлении по учету и распределению жилой площади администрации города Владимира (ул.Горького, 40, тел.: 45-04-47).
Кроме того, согласно программе «Жилье для российской семьи» на территории Владимирской области гражданам, желающим приобрести жилье экономического класса (по цене 30 тыс. руб. за 1 кв. м) предоставляется возможность купить квартиры в современных, динамично развивающихся микрорайонах «Веризино-2» и «Пиганово», а также в г. Муроме и д. Вяткино.
Данный проект реализуется департаментом строительства и архитектуры администрации Владимирской области (ул. Токарева, 1, тел.: 33-50-82).
Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…
сегодня в 09:03 Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…