27 октября 2014 в 18:17

Наш Садам победил в Финляндии

Недавно в городе Тампере в Финляндии прошел лично-командный международный турнир АИБА, собравший более 80 боксеров из 16 стран мира. В составе сборной России в нем также принял участие и воспитанник владимирской областной СДЮСШОР по боксу мастер спорта Садам Магомедов.


Владимирец защищал честь страны и области в весовой категории 91 кг. Победив в предварительных поединках соперников из Эстонии, Финляндии и Швеции, Садам Магомедов вышел в финал, где уверенно одержал верх со счетом 3:0 над американским спортсменом.
В итоге наш земляк стал единственным среди боксеров российской сборной, завоевавший «золото» на этих соревнованиях международного уровня. Тем самым Садам выполнил норматив мастера спорта международного класса.
Его успех не смог бы состояться без слаженной и трудоемкой работы личных тренеров, федерации бокса Владимирской области и Фонда поддержки и развития бокса города Владимира.

Алексей ВОРОБЬЕВ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…