28 октября 2014 в 17:46

И снова Евгений Липатов

Нашим читателям уже известно о победе владимирского кандидата в мастера Евгения Липатова в матче против Алексея Евдокимова. Он завершился со счетом 3:1 в пользу чемпиона города Владимира 2012 года.

Недавно Липатов провел сеанс одновременной игры в шахматном кафе «Траттория». Пять из шести партий он выиграл, а с сильным перворазрядником Сергеем Марусенко сделал ничью.
А в традиционном турнире по быстрым шахматам, проводившемся по круговой системе, Евгений Липатов разделил первое-второе места с Русланом Руслановым. Оба они набрали по 8,5 очка из девяти, сыграв между собой вничью. Все дополнительные показатели оказались одинаковыми, даже, естественно, и коэффициент Бергера. Впервые за многие годы подобных соревнований, проводящихся во владимирском шахматном клубе, было решено сыграть дополнительную партию. Ее уверенно выиграл Липатов.
Третье место в турнире занял Петр Ширяев, отставший от победителей на целых три очка.

^
6 минут назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…
30 минут назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…