29 октября 2014 в 17:25

Светлана Орлова благодарит владимирцев

На имя главного редактора «Владимирских ведомостей» поступило письмо губернатора области Светланы Орловой. В нем она благодарит всех наших читателей, которые поздравили Светлану Юрьевну с днем рождения. Вот это письмо:


«Уважаемые читатели газеты «Владимирские ведомости»! Дорогие друзья!
Искренне, по-человечески тронута вашими поздравлениями с днем рождения. Благодарю за сердечные пожелания успехов в деле развития и процветания Владимирского края. Оцениваю ваши добрые слова в мой адрес как поддержку тех усилий, которые прикладывает администрация области для вывода нашего региона на качественно новый уровень развития. Только все вместе, совместными усилиями мы сможем преодолеть все трудности и реализовать намеченные цели.
Пользуясь случаем, желаю вам счастья, добра и новых успехов!

Губернатор Владимирской области
С.Ю.Орлова»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.
39 минут назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.