5 ноября 2014 в 17:26

Не хватило мастерства

Неудачным получился у волейбольного клуба «Владимир» выезд в Красногорск в рамках чемпионата России (высшая лига «Б», зона «Запад», группа «Центр»). В первой игре с местным «Зорким» наша команда уступила 3:0. Проиграли «горожане» и вторую встречу. Впрочем, шанс зацепить очки был.

После двух проигранных сетов владимирцы взяли третий. В четвертом сете развернулась упорная борьба. Этот отрезок игры можно назвать ключевым во втором матче в Красногорске. При счете 17:10 в четвертой партии владимирцы стали сериями допускать ошибки в приеме, позволив более опытному сопернику переломить ход партии и довести этот матч до победы - 3:1 (25:15, 25:21, 20:25, 25:22). Красногорцы смогли доказать, что уровень их мастерства, увы, выше.
Команда «Владимир» после четвертого тура занимает четвертое место с отставанием от лидера в пять очков. Лидирует ВК «Зоркий» (г. Красногорск). Следующий тур чемпионата состоится 15-16 ноября. Владимирские волейболисты на домашней площадке встретятся с калужской командой «Ока».

Анна ВЕТКИНА

^
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…