5 ноября 2014 в 17:26

С победой - из Перу

Студент Владимирского юридического института ФСИН России Ильгар Гусейнов выиграл Кубок мира в Перу по рукопашному бою в категории 65 кг.

На соревнованиях владимирский спортсмен выступал с травмой ноги, что не помешало ему отправить пару соперников в нокаут. Особенно тяжелым был бой с представителем Казахстана.
Ильгар занимается единоборствами с раннего детства: его отец - лучший владимирский тренер по таэквондо Вугар Гусейнов. Уже владея техникой ударов, под руководством другого выдающегося специалиста - заслуженного тренера России А.Овчинникова Ильгар Гусейнов освоил борцовские приемы, захваты, применяющиеся в рукопашном бою.
Успех на Кубке мира позволил владимирцу выполнить норматив мастера спорта международного класса. Наставник Ильгара Алексей Овчинников планирует подготовить его к чемпионату мира в будущем году.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
44 минуты назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…